В Минском облисполкоме подвели итоги в туристической области за прошедший год

Оздоровительный туризм как приоритет. В облисполкоме подвели итоги в туристической области за прошедший год. Минский и Мядельский районы стали лидерами в этой сфере. Только в Нарочанском крае отдохнули более ста тысяч туристов, а здравницы центрального региона заработали более триллиона рублей. Этого смогли достичь благодаря модернизации санаториев, гостиниц и баз отдыха, обновлению медоборудования и внедрению новых услуг. В Минской области находится четверть всех туристических объектов нашей страны. За прошедший год в санаториях и гостиницах региона отдохнуло и около 40% туристов из-за границы.
08.06.2015 15:24

Оздоровительный туризм как приоритет. В облисполкоме подвели итоги в туристической области за прошедший год. Минский и Мядельский районы стали лидерами в этой сфере. Только в Нарочанском крае отдохнули более ста тысяч туристов, а здравницы центрального региона заработали более триллиона рублей. Этого смогли достичь благодаря модернизации санаториев, гостиниц и баз отдыха, обновлению медоборудования и внедрению новых услуг.

В Минской области находится четверть всех туристических объектов нашей страны. За прошедший год в санаториях и гостиницах региона отдохнуло и около 40% туристов из-за границы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =