В Минском городском комитете БРСМ впервые определили самых успешных активистов среди выпускников столичных школ и гимназий

На отлично не только учеба. В Минском городском комитете Белорусского союза молодежи впервые определили самых успешных активистов среди выпускников столичных школ и гимназий. Юные спортсмены, парламентарии, волонтеры благотворительных акций и проектов. Грамотами и подарками отметили 25 отличников учебы и общественной деятельности. Школьников поздравили и артисты Молодежного театра эстрады. Вместе со зрителями актеры в шуточной форме вспомнили самые запоминающиеся моменты школьной жизни.
31.05.2016 18:43

На отлично не только учеба. В Минском городском комитете Белорусского союза молодежи впервые определили самых успешных активистов среди выпускников столичных школ и гимназий. Юные спортсмены, парламентарии, волонтеры благотворительных акций и проектов. Грамотами и подарками отметили 25 отличников учебы и общественной деятельности.

Школьников поздравили и артисты Молодежного театра эстрады. Вместе со зрителями актеры в шуточной форме вспомнили самые запоминающиеся моменты школьной жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =