В Минске завершился республиканский конкурс "Школа безопасности"

Интересно и с пользой для детей. В Минске завершился республиканский конкурс "Школа безопасности". Спасатели всеми силами пытаются привлечь белорусов к вопросам безопасности с малых лет. Главный посыл детского мероприятия - профилактика предотвращения чрезвычайных ситуаций и развитие интереса к предмету ОБЖ. Посоревноваться в знаниях по вопросам безопасности жизнедеятельности приехали школьники из всех областей Беларуси. Участники быстро и уверенно справились с теоретическими заданиями, а также проявили мастерство в решении ребусов и загадок. Конкурс уже стал традиционным и проводится в десятый раз. Отметим, что действующие сотрудники МЧС в прошлом также участвовали в подобных соревнованиях, поэтому смело можно сказать, что многие из конкурсантов мечтают связать свое будущее с героической профессией.
31.03.2017 12:11

Интересно и с пользой для детей. В Минске завершился республиканский конкурс "Школа безопасности". Спасатели всеми силами пытаются привлечь белорусов к вопросам безопасности с малых лет. Главный посыл детского мероприятия - профилактика предотвращения чрезвычайных ситуаций и развитие интереса к предмету ОБЖ. Посоревноваться в знаниях по вопросам безопасности жизнедеятельности приехали школьники из всех областей Беларуси. Участники быстро и уверенно справились с теоретическими заданиями, а также проявили мастерство в решении ребусов и загадок. Конкурс уже стал традиционным и проводится в десятый раз.

Отметим, что действующие сотрудники МЧС в прошлом также участвовали в подобных соревнованиях, поэтому смело можно сказать, что многие из конкурсантов мечтают связать свое будущее с героической профессией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =