В Минске завершился бильярдный турнир Щит и меч

В соревновании за звание первой команды среди силовиков СНГ сражались дружины ветеранов из Беларуси и России. Причем наши восточные соседи в этом году представили весьма серьезную делегацию. На пятый Международный турнир по бильярдному спорту приехали 10 команд с российской пропиской. Всего же за высшую ступень пьедестала боролись мастера кия из 24 команд. Напомню, это уже 5 подобный спортивный форум. Среди постоянных участников представители ФСБ, МВД, ВМФ и других силовых ведомств.Николай Некрасов, заместитель председателя совета ветеранов ФСБ России: На нас произвела огромное впечатления организация турнира, огромное впечатление произвела встреча на белорусской земле, впечатления произвели друзья-товарищи, с которыми мы познакомились здесь. Мы надеемся, что наши встречи будут продолжаться и в дальнейшем. Юрий Ефимов, председатель совета ветеранов РЭБ Вооруженных сил России: Здесь мы уже неоднократно встречаемся с друзьями, а мы уже действительно стали друзьями, мы уже говорим, что нам главное приехать сюда, пообщаться, увидеть друг друга, сказать добрые слова друг другу. Но кроме теплого общения и неподдельных эмоций, команда БелАЗа увезла из Минска и кубок за первое место. Вторую ступень пьедестала завоевала дружина Министерства обороны Республики Беларусь. Бронза досталась ветеранам внешней разведки Российской Федерации.
07.06.2014 21:40

В соревновании за звание первой команды среди силовиков СНГ сражались дружины ветеранов из Беларуси и России.


В соревновании за звание первой команды среди силовиков СНГ сражались дружины ветеранов из Беларуси и России. Причем наши восточные соседи в этом году представили весьма серьезную делегацию. На пятый Международный турнир по бильярдному спорту приехали 10 команд с российской пропиской. Всего же за высшую ступень пьедестала боролись мастера кия из 24 команд. Напомню, это уже 5 подобный спортивный форум. Среди постоянных участников представители ФСБ, МВД, ВМФ и других силовых ведомств.


Николай Некрасов, заместитель председателя совета ветеранов ФСБ России: На нас произвела огромное впечатления организация турнира, огромное впечатление произвела встреча на белорусской земле, впечатления произвели друзья-товарищи, с которыми мы познакомились здесь. Мы надеемся, что наши встречи будут продолжаться и в дальнейшем.


Юрий Ефимов, председатель совета ветеранов РЭБ Вооруженных сил России: Здесь мы уже неоднократно встречаемся с друзьями, а мы уже действительно стали друзьями, мы уже говорим, что нам главное приехать сюда, пообщаться, увидеть друг друга, сказать добрые слова друг другу.


Но кроме теплого общения и неподдельных эмоций, команда БелАЗа увезла из Минска и кубок за первое место. Вторую ступень пьедестала завоевала дружина Министерства обороны Республики Беларусь. Бронза досталась ветеранам внешней разведки Российской Федерации.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =