В Минске завершилась регистрация кандидатов в местные Советы депутатов

Сегодня в Минске завершилась регистрация кандидатов в местные Советы депутатов. В результате из 345 претендентов в избирательную гонку официально включили 247. 6 из них самостоятельно приняли решение оставить избирательную кампанию. Еще 98 человек не допустили из-за разных нарушений - неправильное заполнение подписных листов и неточные сведения в декларациях о доходах и имущества. Как отметили в городской комиссии по выборам, на этот раз большую активность проявила молодежь. После получения кандидатских удостоверений претенденты на депутатские кресла начинают предвыборную агитацию. Напомним, выборы в местные Советы пройдут 18 февраля. Отдать свой голос досрочно можно с 13 февраля.
18.01.2018 18:01

Сегодня в Минске завершилась регистрация кандидатов в местные Советы депутатов.

В результате из 345 претендентов в избирательную гонку официально включили 247. 6 из них самостоятельно приняли решение оставить избирательную кампанию. Еще 98 человек не допустили из-за разных нарушений - неправильное заполнение подписных листов и неточные сведения в декларациях о доходах и имущества. Как отметили в городской комиссии по выборам, на этот раз большую активность проявила молодежь.

После получения кандидатских удостоверений претенденты на депутатские кресла начинают предвыборную агитацию. Напомним, выборы в местные Советы пройдут 18 февраля. Отдать свой голос досрочно можно с 13 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =