В Минске завершила работу международная конференция высокого уровня

В Минске завершила работу международная конференция высокого уровня "Предотвращение и борьба с терроризмом в цифровую эпоху". Представительное мероприятие было организовано под эгидой МИД Беларуси и ОБСЕ с участием руководителей профильных структур ООН, Интерпола, Совета Европы, СНГ, ОДКБ. Политики и эксперты искали ответы на злободневный вопрос: как воспользоваться возможностями цифровой эпохи и при этом обеспечить безопасность общества, бизнеса и граждан? Обсудили выполнение обязательств ОБСЕ по борьбе с терроризмом, а также партнерство государств в этой сфере, их национальный опыт. Все без исключения отметили актуальность и своевременность инициативы Беларуси в организации подобной тематической конференции.  
10.10.2018 15:03

В Минске завершила работу международная конференция высокого уровня "Предотвращение и борьба с терроризмом в цифровую эпоху".

Представительное мероприятие было организовано под эгидой МИД Беларуси и ОБСЕ с участием руководителей профильных структур ООН, Интерпола, Совета Европы, СНГ, ОДКБ. Политики и эксперты искали ответы на злободневный вопрос: как воспользоваться возможностями цифровой эпохи и при этом обеспечить безопасность общества, бизнеса и граждан? Обсудили выполнение обязательств ОБСЕ по борьбе с терроризмом, а также партнерство государств в этой сфере, их национальный опыт. Все без исключения отметили актуальность и своевременность инициативы Беларуси в организации подобной тематической конференции.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =