В Минске завершается проходка тоннеля от станции "Вокзальная" до "Ковальской слободы"

Новые возможности  для трафика мегаполиса. В Минске завершается проходка тоннеля от станции "Вокзальная"  до "Ковальской слободы". Благодаря работе тоннелепроходческого комплекса "Алеся"  перегон длиной 1200 метров  соединится уже на днях. На самих станциях продолжается благоустройство как под землей, так и на поверхности, монтируется и специальное электрооборудование. Напомним, первые 4 станции третьей линии минского метро  планируется открыть для пассажиров в 2020 году. Другие  уже круглые цифры  стимулируют подземных строителей и инженеров работать еще более плодотворно. В апреле Минскметрострой  отмечает 40-летие.
09.04.2019 08:06

Новые возможности  для трафика мегаполиса. В Минске завершается проходка тоннеля от станции "Вокзальная"  до "Ковальской слободы". Благодаря работе тоннелепроходческого комплекса "Алеся"  перегон длиной 1200 метров  соединится уже на днях. На самих станциях продолжается благоустройство как под землей, так и на поверхности, монтируется и специальное электрооборудование. Напомним, первые 4 станции третьей линии минского метро  планируется открыть для пассажиров в 2020 году.

Другие  уже круглые цифры  стимулируют подземных строителей и инженеров работать еще более плодотворно. В апреле Минскметрострой  отмечает 40-летие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =