В Минске заложили новую аллею

45 ив высадили в сквере Лебяжий в честь празднования годовщины Центрального района. В этом году одной из самых древних частей столицы - 45 лет. Деревья высаживали представители администрации района, депутаты, ветераны и молодежь. Рядом с аллеей заложили памятный знак.Олег Поскробко, руководитель Администрации Центрального района г. Минска:В ознаменование дня рождения района нам захотелось создавать, подарить деревья, чтобы в будущем они дали жителям города чистый воздух, уют, красоту. Это место - самое удачное для велопрогулок, пешеходных прогулок, и оно создает уют в нашем Центральном районе. Пусть и на его окраине. Жителям строящегося микрорайона Лебяжий здесь, надеюсь, тоже будет приятно пройтись.В День города на территории Центрального района пройдут праздники дворов, а в парке Победы - музыкальные фестивали и открытие нового центра для творчества детей.
10.09.2014 15:25

45 ив высадили в сквере Лебяжий в честь празднования годовщины Центрального района.

45 ив высадили в сквере Лебяжий в честь празднования годовщины Центрального района. В этом году одной из самых древних частей столицы - 45 лет. Деревья высаживали представители администрации района, депутаты, ветераны и молодежь. Рядом с аллеей заложили памятный знак.


Олег Поскробко, руководитель Администрации Центрального района г. Минска:
В ознаменование дня рождения района нам захотелось создавать, подарить деревья, чтобы в будущем они дали жителям города чистый воздух, уют, красоту. Это место - самое удачное для велопрогулок, пешеходных прогулок, и оно создает уют в нашем Центральном районе. Пусть и на его окраине. Жителям строящегося микрорайона Лебяжий здесь, надеюсь, тоже будет приятно пройтись.


В День города на территории Центрального района пройдут праздники дворов, а в парке Победы - музыкальные фестивали и открытие нового центра для творчества детей.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =