В Минске закрыли несколько участков кольцевой дороги

В Минске закрыли несколько участков кольцевой дороги - там идет ремонт путепроводов.   Это 3-й и 11-й километры внешнего кольца, а также 25-й внутреннего. На протяжении нескольких месяцев рабочие выполнят демонтаж балок пролетного строения, разберут монолитные бетонные участки, а затем возведут новые конструкции мостов.   Из-за сужения дороги  возникли пробки, которые в часы пик достигают несколько километров.    На время реконструкции движение будет организовано по зеркальным участкам кольцевой.   Созданы две широкие полосы в каждом направлении. Это позволит улучшить пропускную способность. Работы планируют завершить в начале ноября.
08.07.2019 19:07
В Минске закрыли несколько участков кольцевой дороги - там идет ремонт путепроводов.   Это 3-й и 11-й километры внешнего кольца, а также 25-й внутреннего. На протяжении нескольких месяцев рабочие выполнят демонтаж балок пролетного строения, разберут монолитные бетонные участки, а затем возведут новые конструкции мостов.   Из-за сужения дороги  возникли пробки, которые в часы пик достигают несколько километров.   

На время реконструкции движение будет организовано по зеркальным участкам кольцевой.   Созданы две широкие полосы в каждом направлении. Это позволит улучшить пропускную способность. Работы планируют завершить в начале ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =