В Минске за два года планируют построить три миллиона квадратных метров жилья

Включая коммерческое, социальное и арендное жилье. Но, несмотря на такие объемы строительства, площадок внутри МКАД становится все меньше и уже принята концепция инфраструктуры всех городов-спутников - это Дзержинск, Заславль, Логойск, Руденск, Смолевичи, Фаниполь.Каков на самом деле генеральный план столицы, и что готовы предложить архитекторы тем людям, которые хотят решить свой квартирный вопрос за пределами Минска. Смотрите сегодня вечером в Актуальном интервью с председателем комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Николаем Власюком.
16.06.2014 08:10

Включая коммерческое, социальное и арендное жилье.

Включая коммерческое, социальное и арендное жилье. Но, несмотря на такие объемы строительства, площадок внутри МКАД становится все меньше и уже принята концепция инфраструктуры всех городов-спутников - это Дзержинск, Заславль, Логойск, Руденск, Смолевичи, Фаниполь.

Каков на самом деле генеральный план столицы, и что готовы предложить архитекторы тем людям, которые хотят решить свой квартирный вопрос за пределами Минска. Смотрите сегодня вечером в Актуальном интервью с председателем комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома Николаем Власюком.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =