В Минске выбрали волонтера года

Награждали как рабочие студенческие отряды, так и персонально добровольцев - за личный вклад. В этом году в такой номинации победил представитель Минского района Роман Новиков. Почетные дипломы Белтелерадиокомпании вручили и волонтерам, работавшим на детском "Евровидении" - это более трехсот человек. Наградами удостоили и артистов эстрады, которые постоянно принимают участие в благотворительных проектах.  В течение года молодые люди организовывают благотворительные вечера в детских домах, помогают ветеранам, восстанавливают храмы и музеи. Волонтеров, юношей и девушек, в нашей стране более 37 тысяч.
05.12.2018 19:08

Награждали как рабочие студенческие отряды, так и персонально добровольцев - за личный вклад. В этом году в такой номинации победил представитель Минского района Роман Новиков. Почетные дипломы Белтелерадиокомпании вручили и волонтерам, работавшим на детском "Евровидении" - это более трехсот человек. Наградами удостоили и артистов эстрады, которые постоянно принимают участие в благотворительных проектах. 

В течение года молодые люди организовывают благотворительные вечера в детских домах, помогают ветеранам, восстанавливают храмы и музеи. Волонтеров, юношей и девушек, в нашей стране более 37 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =