В Минске выбрали виртуозов руля

Виражи и гул моторов. В Минске выбрали виртуозов руля. Финал экстремальных автогонок собрал лучших пилотов. Дрифт был доступен и зрителям - такой аттракцион устраивали сами водители- экстремалы. Гоночную трассу протестировал и Ян Пашкевич. Автомобильный вальс вокруг конусов, резиновые граффити на асфальте и машинное родео на виражах - испытания скоростью и финтами на полигоне под Минском прошли почти два десятка лучших автоэкстремалов Беларуси. Тут же, как шутят участники заездов, расход машин измеряется не в топливе, а в количестве комплектов машинной резины. Гоночного круговорота не выдерживали и авто - ремонтный пит-стоп развернули сами автокаскадеры. Кстати, диагноз своему болиду Дмитрий Баркан и Алексей Королев ставят на ходу. Перед автогонками пилоты освоили и автомоделизм - машина целиком ручной сборки. А вот автолайнер Александра Шурина с круизного перешел на турборежим. 30-летнее "шевроле" в молодежную субкультуру вписалось сразу - хорошую физическую форму демонстрирует даже вне трассы. Тут же работала и услуга экстрим-такси. Удержаться же в седле во время автородео поможет только ремень безопасности. Кстати, этот автослалом стал финальным заездом в сезоне - головокружительные зрелища на гоночные полигоны возвратятся следующей весной.
12.07.2017 18:53

Виражи и гул моторов. В Минске выбрали виртуозов руля. Финал экстремальных автогонок собрал лучших пилотов. Дрифт был доступен и зрителям - такой аттракцион устраивали сами водители- экстремалы.

Гоночную трассу протестировал и Ян Пашкевич. Автомобильный вальс вокруг конусов, резиновые граффити на асфальте и машинное родео на виражах - испытания скоростью и финтами на полигоне под Минском прошли почти два десятка лучших автоэкстремалов Беларуси.

Тут же, как шутят участники заездов, расход машин измеряется не в топливе, а в количестве комплектов машинной резины.

Гоночного круговорота не выдерживали и авто - ремонтный пит-стоп развернули сами автокаскадеры. Кстати, диагноз своему болиду Дмитрий Баркан и Алексей Королев ставят на ходу. Перед автогонками пилоты освоили и автомоделизм - машина целиком ручной сборки.

А вот автолайнер Александра Шурина с круизного перешел на турборежим. 30-летнее "шевроле" в молодежную субкультуру вписалось сразу - хорошую физическую форму демонстрирует даже вне трассы.

Тут же работала и услуга экстрим-такси. Удержаться же в седле во время автородео поможет только ремень безопасности.

Кстати, этот автослалом стал финальным заездом в сезоне - головокружительные зрелища на гоночные полигоны возвратятся следующей весной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =