В Минске выбрали самую красивую студентку

В Минске накануне выбирали самую красивую студентку. 15 талантливых и обаятельных девушек боролись за корону и титул Королева Весна. Победительницей стала Анна Мяделец. Она вместе с двумя вице-мисс отправятся на большой финал в Россию.Невесту себе выбирал Алексей Родионов.До начала конкурса остаются считанные минуты. Волнение переполняет девушек, но они стараются не подавать виду и держать себя в руках, ведь одним из главных критериев, по которым жюри выберет самых достойных участниц ежегодного конкурса красоты Королева Весна, является умение держать себя на сцене.Здесь уже не настолько важно, как конкурсантка дефилирует, на этом конкурсе главное творческая составляющая. Изнурительные репетиции каждый день, работа с профессиональными фотографами и с акулами модельной бизнес-индустрии.Наталья Макей, директор школы моделинга, член жюри конкурса Королева Весна - 2014: В первую очередь будут оценивать творческую составляющую. Это их таланты, это их творческие индивидуальные номера, которые они подготовили сами.С каждым годом число претенденток на корону только увеличивается, что говорит о престиже проекта. Сегодня в нем участвует 7 стран.Одной из особенностей этого финала стал конкурс, посвященный предстоящему чемпионату мира по хоккею. Каждая из конкурсанток выбрала страну и постаралась не только рассказать, но и показать дух представляемой страны.На корону королевы изначально претендовало более 80 участниц. До белорусского финала дошли только 15 из них. И уже совсем скоро 3 самые красивые студентки Беларуси отправятся на главный финал конкурса в российскую Читу.Имена победительниц стали известны накануне только поздним вечером. В итоге в Россию поедет вторая вице-мисс конкурса Анастасия Каптюг, первая вице-мисс Марина Цундер и, конечно, сама Королева Весна - 2014 Беларуси Анна Мяделец.
11.04.2014 09:18

15 талантливых и обаятельных девушек боролись за корону и титул Королева Весна.


В Минске накануне выбирали самую красивую студентку. 15 талантливых и обаятельных девушек боролись за корону и титул Королева Весна. Победительницей стала Анна Мяделец. Она вместе с двумя вице-мисс отправятся на большой финал в Россию.


Невесту себе выбирал Алексей Родионов.


До начала конкурса остаются считанные минуты. Волнение переполняет девушек, но они стараются не подавать виду и держать себя в руках, ведь одним из главных критериев, по которым жюри выберет самых достойных участниц ежегодного конкурса красоты Королева Весна, является умение держать себя на сцене.


Здесь уже не настолько важно, как конкурсантка дефилирует, на этом конкурсе главное творческая составляющая. Изнурительные репетиции каждый день, работа с профессиональными фотографами и с акулами модельной бизнес-индустрии.


Наталья Макей, директор школы моделинга, член жюри конкурса Королева Весна - 2014: В первую очередь будут оценивать творческую составляющую. Это их таланты, это их творческие индивидуальные номера, которые они подготовили сами.


С каждым годом число претенденток на корону только увеличивается, что говорит о престиже проекта. Сегодня в нем участвует 7 стран.


Одной из особенностей этого финала стал конкурс, посвященный предстоящему чемпионату мира по хоккею. Каждая из конкурсанток выбрала страну и постаралась не только рассказать, но и показать дух представляемой страны.


На корону королевы изначально претендовало более 80 участниц. До белорусского финала дошли только 15 из них. И уже совсем скоро 3 самые красивые студентки Беларуси отправятся на главный финал конкурса в российскую Читу.


Имена победительниц стали известны накануне только поздним вечером. В итоге в Россию поедет вторая вице-мисс конкурса Анастасия Каптюг, первая вице-мисс Марина Цундер и, конечно, сама Королева Весна - 2014 Беларуси Анна Мяделец.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =