В Минске выбрали лучшие учебные заведения

К профессиональному соревнованию конкурсанты представили проморолики и творческие проекты. Лучшими по итогам такого образовательного турнира стали 4-я средняя школа, одна из старейших в столице, и 13-я столичная гимназия, а также детский сад № 239. Коллективы получили почетные дипломы и денежные сертификаты для улучшения материально-технической базы. Благодарности и специальные дипломы вручили также финалистам конкурса за инновационный подход к учебному процессу. Лучшие учебные заведения выбирают в столице раз в три года. В этом году за титул победителя соревновались 25 детских садов, гимназий и школ.
22.05.2018 18:00

К профессиональному соревнованию конкурсанты представили проморолики и творческие проекты. Лучшими по итогам такого образовательного турнира стали 4-я средняя школа, одна из старейших в столице, и 13-я столичная гимназия, а также детский сад № 239. Коллективы получили почетные дипломы и денежные сертификаты для улучшения материально-технической базы. Благодарности и специальные дипломы вручили также финалистам конкурса за инновационный подход к учебному процессу.

Лучшие учебные заведения выбирают в столице раз в три года. В этом году за титул победителя соревновались 25 детских садов, гимназий и школ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =