В Минске выбирают финалистов конкурса "Вместе против беды"

Победить наркотики поможет и креатив. В Минске выбирают финалистов 2 республиканского конкурса "Вместе против беды". Начиная с марта, подростки присылали работы, в которых показывали свое видение проблем наркомании. Стать участником отбора мог любой желающий в возрасте от 10 до 18 лет. Идея нашла отклик у юных творцов: на конкурс пришло более 500 видеороликов. Из них жюри уже выбрало 60. Имена победителей станут известны уже 19 июня. Лучшие работы будут транслировать на телевидении, а также на плазменных экранах, расположенных в столице.
05.06.2015 12:08

Победить наркотики поможет и креатив. В Минске выбирают финалистов 2 республиканского конкурса "Вместе против беды". Начиная с марта, подростки присылали работы, в которых показывали свое видение проблем наркомании. Стать участником отбора мог любой желающий в возрасте от 10 до 18 лет. Идея нашла отклик у юных творцов: на конкурс пришло более 500 видеороликов. Из них жюри уже выбрало 60.

Имена победителей станут известны уже 19 июня. Лучшие работы будут транслировать на телевидении, а также на плазменных экранах, расположенных в столице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =