В Минске вводится ограничение движения в связи с проведением спортивных соревнований

К сведению водителей! Временное ограничение движения всех видов транспорта вводится в столице в связи с проведением спортивных соревнований. Так, до 2 июля невозможно будет проехать на участке улицы Чурлениса от проспекта Дзержинского до Каролинского проезда. И в этот же период ограничен доступ для автомобилей по улице Городской Вал  на участке от улицы Немиги до проспекта Независимости. Кроме того, ГАИ напоминает:  22 и 23 июня пройдут групповые велогонки. Поэтому с 9 утра и до 17 часов движение перекроют в районе улиц между площадями Октябрьской и Победы, а также по улицам Первомайской, Ленина и Тростенецкой.
18.06.2019 15:23

К сведению водителей! Временное ограничение движения всех видов транспорта вводится в столице в связи с проведением спортивных соревнований.

Так, до 2 июля невозможно будет проехать на участке улицы Чурлениса от проспекта Дзержинского до Каролинского проезда. И в этот же период ограничен доступ для автомобилей по улице Городской Вал  на участке от улицы Немиги до проспекта Независимости. Кроме того, ГАИ напоминает:  22 и 23 июня пройдут групповые велогонки. Поэтому с 9 утра и до 17 часов движение перекроют в районе улиц между площадями Октябрьской и Победы, а также по улицам Первомайской, Ленина и Тростенецкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =