В Минске вспоминали Илью Кравчука, исполнителя, композитора и идейного вдохновителя группы Napoli

Свой главный хит он так и не написал. Он трагически погиб 2 недели назад.Солистки группы Napoli: Сегодня мы хотим вспомнить нашего коллегу, нашего друга, Илью Кравчука, который проработал с нами 2 года. Сегодня мы хотим исполнить его любимые песни, посмотреть видеозаписи из его жизни.Тео, представитель Беларуси на конкурсе Евровидение-2014: С появлением группы Napoli было понятно, что репертуаром занимается очень интересный человек. Все треки, которые ребята выпускали, привлекали к себе внимание. Очень жаль, что он так мало успел сделать, потому что он мог сделать много качественной музыки.В свои 24 Илья Кравчук не только писал песни для группы Napoli, которая совсем недавно участвовала в отборочном туре Евровидения, но и создавал популярные треки для других исполнителей белорусской эстрады. На творческий вечер поддержать родных и близких и присоединиться к благотворительной акции в поддержку семьи Ильи Кравчука пришли близкие друзья и коллеги.
08.04.2014 18:47

Свой главный хит он так и не написал. Он трагически погиб 2 недели назад.

Свой главный хит он так и не написал. Он трагически погиб 2 недели назад.
Солистки группы Napoli: Сегодня мы хотим вспомнить нашего коллегу, нашего друга, Илью Кравчука, который проработал с нами 2 года. Сегодня мы хотим исполнить его любимые песни, посмотреть видеозаписи из его жизни.
Тео, представитель Беларуси на конкурсе Евровидение-2014: С появлением группы Napoli было понятно, что репертуаром занимается очень интересный человек. Все треки, которые ребята выпускали, привлекали к себе внимание. Очень жаль, что он так мало успел сделать, потому что он мог сделать много качественной музыки.

В свои 24 Илья Кравчук не только писал песни для группы Napoli, которая совсем недавно участвовала в отборочном туре Евровидения, но и создавал популярные треки для других исполнителей белорусской эстрады. На творческий вечер поддержать родных и близких и присоединиться к благотворительной акции в поддержку семьи Ильи Кравчука пришли близкие друзья и коллеги.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =