В Минске вручили туристический Оскар

Ежегодную премию от Министерства спорта и туризма под названием Познай Беларусь получили лучшие работники и компании, которые смогли привлечь больше внимания иностранцев к нашей стране.Репортаж с юбилейного конкурса Влады Карницкой.Родина Марка Шагала, церкви XII века, самая большая площадь Победы в Европе. Все это достаточно известные примечательности современного Витебска.За разработку новых экскурсионных маршрутов, за креативную подачу сухих исторических фактов вчера Елена Поднебеснова стала экскурсоводом года и получила туристический Оскар - так в кругах специалистов называют статуэтку конкурса Познай Беларусь.Лучший объект агроэкотуризма, За развитие въездного и выездного туризма, Лучший интернет-проект туристической индустрии - в этом году жюри конкурса оценивало участников по 8 номинациям.Самая, можно сказать, народная номинация конкурса - Я познаю Беларусь. Прислать свою заявку для участия именно в ней могли не только специалисты туристического бизнеса, но и фотографы-любители. Специальный приз для победителя - тур по достопримечательностям Могилева.Именно эта номинация и вызвала наибольший интерес в этом году. Организаторы предложили туристам посетить почти 600 туристических объектов Беларуси и сфотографироваться на их фоне. К примеру, Константин Люкович прислал более 250 таких фото. И все из семейного отпуска. Всего же за звание лучшего в турбизнесе в этом году боролись более сотни участников.Напомним, 2013-й - Год зеленого туризма. Поэтому внимание жюри конкурса, подчеркивают в минспорта и туризма, обращало именно на работу специалистов в этой области. Следующий год пройдет под знаком спортивного туризма. А значит, утверждают в ведомстве, и конкурс Познай Беларусь в 2014 станет спортивным.
01.11.2013 12:18

Ежегодную премию от Министерства спорта и туризма под названием Познай Беларусь получили лучшие работники и компании, которые смогли привлечь больше внимания иностранцев к нашей стране.

Ежегодную премию от Министерства спорта и туризма под названием Познай Беларусь получили лучшие работники и компании, которые смогли привлечь больше внимания иностранцев к нашей стране.

Репортаж с юбилейного конкурса Влады Карницкой.

Родина Марка Шагала, церкви XII века, самая большая площадь Победы в Европе. Все это достаточно известные примечательности современного Витебска.
За разработку новых экскурсионных маршрутов, за креативную подачу сухих исторических фактов вчера Елена Поднебеснова стала экскурсоводом года и получила туристический Оскар - так в кругах специалистов называют статуэтку конкурса Познай Беларусь.

Лучший объект агроэкотуризма, За развитие въездного и выездного туризма, Лучший интернет-проект туристической индустрии - в этом году жюри конкурса оценивало участников по 8 номинациям.

Самая, можно сказать, народная номинация конкурса - Я познаю Беларусь. Прислать свою заявку для участия именно в ней могли не только специалисты туристического бизнеса, но и фотографы-любители. Специальный приз для победителя - тур по достопримечательностям Могилева.

Именно эта номинация и вызвала наибольший интерес в этом году. Организаторы предложили туристам посетить почти 600 туристических объектов Беларуси и сфотографироваться на их фоне. К примеру, Константин Люкович прислал более 250 таких фото. И все из семейного отпуска. Всего же за звание лучшего в турбизнесе в этом году боролись более сотни участников.

Напомним, 2013-й - Год зеленого туризма. Поэтому внимание жюри конкурса, подчеркивают в минспорта и туризма, обращало именно на работу специалистов в этой области. Следующий год пройдет под знаком спортивного туризма. А значит, утверждают в ведомстве, и конкурс Познай Беларусь в 2014 станет спортивным.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =