В Минске впервые отметили Международный праздник всех пап

Конкурсную программу дополняли выступления народных групп и современных исполнителей.Александра Драгун присоединилась к празднованию.Здесь папы со стажем и те, кто еще не услышал от своего малыша первое слово. Всех объединяет активная позиция в воспитании своих детей. С точностью знают - во сколько месяцев появляется первый зуб и дети начинают ходить. И то, что младенцы произносят первое слово мама, их ни сколько не обижает.Участников мероприятия легко было вычислить по праздничному дресс-коду - ярко желтым майкам. Для этих пап не трудно уложить детей спать или поменять подгузник. Перепеленать малыша - всего 10 секунд. Рекорд! Скорости и ловкости позавидуют даже мамы со стажем.Праздник хоть и не является официальным в Беларуси, но имеет широкую популярность. Об этом свидетельствует не только заинтересованность участников мероприятия и зрителей, но и распространение папа-школ.Такие учреждения работают почти 5 лет. Только в столице специализированную школу посещают около четырехсот мужчин, которые ответственно готовятся к отцовству. Такие же папа-школы действуют в Гомеле и Бобруйске.
16.06.2013 15:49

Конкурсную программу дополняли выступления народных групп и современных исполнителей.

Конкурсную программу дополняли выступления народных групп и современных исполнителей.

Александра Драгун присоединилась к празднованию.


Здесь папы со стажем и те, кто еще не услышал от своего малыша первое слово. Всех объединяет активная позиция в воспитании своих детей. С точностью знают - во сколько месяцев появляется первый зуб и дети начинают ходить. И то, что младенцы произносят первое слово мама, их ни сколько не обижает.


Участников мероприятия легко было вычислить по праздничному дресс-коду - ярко желтым майкам. Для этих пап не трудно уложить детей спать или поменять подгузник. Перепеленать малыша - всего 10 секунд. Рекорд! Скорости и ловкости позавидуют даже мамы со стажем.


Праздник хоть и не является официальным в Беларуси, но имеет широкую популярность. Об этом свидетельствует не только заинтересованность участников мероприятия и зрителей, но и распространение папа-школ.


Такие учреждения работают почти 5 лет. Только в столице специализированную школу посещают около четырехсот мужчин, которые ответственно готовятся к отцовству. Такие же папа-школы действуют в Гомеле и Бобруйске.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =