В Минске впервые откроется выставка белорусско-туркменских товаров

Она пройдет в формате ярмарки, а это значит, что абсолютно любой экспонат может быть продан. На экспозиции площадью в полтысячи квадратных метров свою продукцию представят около 50 торговых марок обеих стран. Туркменские предприниматели привезли в Минск знаменитые ковры, текстиль, хлопок и национальную вышивку. Специально для экспертов гастрономической отрасли в выставочном зале - стенды с томатами, брынзой, лучшими сортами чая, соков и минеральной воды. Беларусь представит лучшую продукцию мясокомбинатов, шоколадных фабрик, швейных и фармакологических предприятий.Юлия Шелег, начальник службы выставок Беларуси: Вход на выставку будет свободный, и, кроме того, на прилегающей территории будет организована ярмарка Могилевской области, где можно будет прийти и купить продукты: овощи, фрукты по очень хорошим низким ценам.Выставка белорусско-туркменских товаров откроется в Чижовка-Арене и будет работать с 10 утра до 6 вечера. Последний день экспозиции - 12 октября.
08.10.2014 19:29

Она пройдет в формате ярмарки, а это значит, что абсолютно любой экспонат может быть продан.

Она пройдет в формате ярмарки, а это значит, что абсолютно любой экспонат может быть продан. На экспозиции площадью в полтысячи квадратных метров свою продукцию представят около 50 торговых марок обеих стран. Туркменские предприниматели привезли в Минск знаменитые ковры, текстиль, хлопок и национальную вышивку. Специально для экспертов гастрономической отрасли в выставочном зале - стенды с томатами, брынзой, лучшими сортами чая, соков и минеральной воды. Беларусь представит лучшую продукцию мясокомбинатов, шоколадных фабрик, швейных и фармакологических предприятий.

Юлия Шелег, начальник службы выставок Беларуси: Вход на выставку будет свободный, и, кроме того, на прилегающей территории будет организована ярмарка Могилевской области, где можно будет прийти и купить продукты: овощи, фрукты по очень хорошим низким ценам.

Выставка белорусско-туркменских товаров откроется в Чижовка-Арене и будет работать с 10 утра до 6 вечера. Последний день экспозиции - 12 октября.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =