В Минске включили новогоднюю иллюминацию

Елки засверкали   праздничными огнями! Буквально два часа назад в столице   включили новогоднюю иллюминацию! На Октябрьской площади разместили два световых шара, восемь метров в высоту. На оформление фигур понадобилось  350 метров светодиодных лент и  11 тысяч лампочек. 3Д шарами меньшего размера украсили и площадь Независимости. Что касается  новогодних елок столицы, то в  этом году  их  24. По 30 января иллюминацию будут включать вместе с уличным освещением. Вечером огни будут сверкать до 23 часов, а "просыпаться" они будут в шесть утра.   А вот в праздники: на Новый год, Рождество и старый Новый год  елки будут "подмигивать" в течение всего дня.  
15.12.2016 18:47

Елки засверкали   праздничными огнями! Буквально два часа назад в столице   включили новогоднюю иллюминацию! На Октябрьской площади разместили два световых шара, восемь метров в высоту. На оформление фигур понадобилось  350 метров светодиодных лент и  11 тысяч лампочек. 3Д шарами меньшего размера украсили и площадь Независимости. Что касается  новогодних елок столицы, то в  этом году  их  24.

По 30 января иллюминацию будут включать вместе с уличным освещением. Вечером огни будут сверкать до 23 часов, а "просыпаться" они будут в шесть утра.   А вот в праздники: на Новый год, Рождество и старый Новый год  елки будут "подмигивать" в течение всего дня.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =