В Минске уже работает 15 школьных ярмарок

Большой ассортимент одежды, обуви и канцтоваров можно найти в 50-ти магазинах города. Специальные "школьные секции" будут работать до 10 сентября. А белорусские дизайнеры уже начали шить школьные коллекции. Сколько стоят стильные костюмы для учеников, и какие интересные решения предлагают модельеры? Узнавала Надежда Сербиненко. За новой школьной формой Елена Буховецкая вместе с дочерью приехала из Столбцов. У шестиклассницы Валерии к школьной форме много требований: чтобы ткань была натуральной, брюки - зауженные, а сарафаны - не очень длинные. Главный критерий - одежда должны быть стильной. Совместить красоту, комфорт, естественность, функциональность и приемлемую цену - такие задачи стоят перед производителями школьной формы. Юные модники очень требовательны к своей школьной форме. Но даже в рамках делового стиля можно найти комплект, который будет соответствовать всем модным тенденциям. Для мальчиков - это приталенный силуэт и натуральные ткани, а для девочек - принт гусиная лапка. В торговых домах заверяют, в этом году производители предложили много новинок. Появились формы из трикотажа и с новой фурнитурой, а для старшеклассников шьют почти "взрослые модели".
15.07.2015 15:22

Большой ассортимент одежды, обуви и канцтоваров можно найти в 50-ти магазинах города. Специальные "школьные секции" будут работать до 10 сентября. А белорусские дизайнеры уже начали шить школьные коллекции. Сколько стоят стильные костюмы для учеников, и какие интересные решения предлагают модельеры? Узнавала Надежда Сербиненко.

За новой школьной формой Елена Буховецкая вместе с дочерью приехала из Столбцов. У шестиклассницы Валерии к школьной форме много требований: чтобы ткань была натуральной, брюки - зауженные, а сарафаны - не очень длинные. Главный критерий - одежда должны быть стильной.

Совместить красоту, комфорт, естественность, функциональность и приемлемую цену - такие задачи стоят перед производителями школьной формы.

Юные модники очень требовательны к своей школьной форме. Но даже в рамках делового стиля можно найти комплект, который будет соответствовать всем модным тенденциям. Для мальчиков - это приталенный силуэт и натуральные ткани, а для девочек - принт гусиная лапка.

В торговых домах заверяют, в этом году производители предложили много новинок. Появились формы из трикотажа и с новой фурнитурой, а для старшеклассников шьют почти "взрослые модели".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =