В Минске торжественно открыт новый детский сад

Приоритет - поддержке материнства и детства! Сегодня в Минске торжественно открыт новый детский сад. Социальный объект расположен на улице Неманской в микрорайоне Каменная Горка. В этой части столицы детские садики открываются дважды в год. Новый может принять 190 мальчиков и девочек, а в перспективе и три сотни. Площадка для обучения правилам дорожного движения, бассейн, музыкальный и физкультурный залы - далеко не все возможности садика. Символично и то, что новый объект стал своеобразным подарком минчанам ко Дню Независимости. В Минске сейчас строятся очередные детские сады, а также новая школа в Масюковщине. Кроме того, бассейн в Московском районе.
30.06.2017 15:24

Приоритет - поддержке материнства и детства! Сегодня в Минске торжественно открыт новый детский сад. Социальный объект расположен на улице Неманской в микрорайоне Каменная Горка. В этой части столицы детские садики открываются дважды в год. Новый может принять 190 мальчиков и девочек, а в перспективе и три сотни. Площадка для обучения правилам дорожного движения, бассейн, музыкальный и физкультурный залы - далеко не все возможности садика. Символично и то, что новый объект стал своеобразным подарком минчанам ко Дню Независимости.

В Минске сейчас строятся очередные детские сады, а также новая школа в Масюковщине. Кроме того, бассейн в Московском районе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =