В Минске открылся фестиваль документального кино "Евразия.DOC"

Четвертый фестиваль начал свою работу в кинотеатре "Беларусь" показом белорусского фильма Игоря Позняка "Знак равенства". Всего за время фестиваля зрителям покажут 28 документальных фильмов из 12 стран. Пройдут встречи с авторами и круглые столы с международными экспертами. Участники форума - как известные, так и начинающие кинодокументалисты из Азербайджана, Армении, Беларуси, России, США, Эстонии, Казахстана, Грузии. Продлится форум до 4 октября. Победителей определит международное жюри - известные кинодокументалисты, политологи и журналисты. В этом году было подано более 150 заявок из 17 стран.
01.10.2019 21:47

Четвертый фестиваль начал свою работу в кинотеатре "Беларусь" показом белорусского фильма Игоря Позняка "Знак равенства". Всего за время фестиваля зрителям покажут 28 документальных фильмов из 12 стран. Пройдут встречи с авторами и круглые столы с международными экспертами. Участники форума - как известные, так и начинающие кинодокументалисты из Азербайджана, Армении, Беларуси, России, США, Эстонии, Казахстана, Грузии.

Продлится форум до 4 октября. Победителей определит международное жюри - известные кинодокументалисты, политологи и журналисты. В этом году было подано более 150 заявок из 17 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =