В Минске стартовали учения "Единый щит - 2017"

В Минске сегодня официально стартовала совместная антитеррористическая тренировка спецназов Беларуси и Китая. Учения "Единый щит - 2017" продлятся неделю. За это время бойцы будут оттачивать мастерство в стрельбе, задержании особо опасных преступников и обменяются опытом проведения спецопераций. Бойцов из Китая разместили в войсковой части СОБРа: они будут жить по распорядку белорусских специалистов. По окончании тренировок китайским военным устроят тур по историческим местам Беларуси. Они посетят Брестскую крепость, Хатынь, а также музей Великой Отечественной войны.
11.07.2017 15:11

В Минске сегодня официально стартовала совместная антитеррористическая тренировка спецназов Беларуси и Китая. Учения "Единый щит - 2017" продлятся неделю. За это время бойцы будут оттачивать мастерство в стрельбе, задержании особо опасных преступников и обменяются опытом проведения спецопераций. Бойцов из Китая разместили в войсковой части СОБРа: они будут жить по распорядку белорусских специалистов.

По окончании тренировок китайским военным устроят тур по историческим местам Беларуси. Они посетят Брестскую крепость, Хатынь, а также музей Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =