В Минске стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню десантников

В Минске стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню десантников и сил спецопераций. По традиции на Острове слез состоялась церемония возложения цветов и венков в память о погибших воинах. У Дворца спорта развернулись показательные выступления. Зрителям продемонстрировали элементы рукопашного поединка, штурм здания и учебный бой на воде. Гости также смогли увидеть боевую технику, оружие и даже "вальс бронетранспортеров". День десантников и сил специальных операций уже 87 лет отмечается в Беларуси 2 августа. В свой профессиональный праздник, в среду, бойцы вновь встретятся на Острове Мужества и Скорби.
29.07.2017 21:20
В Минске стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню десантников и сил спецопераций.

По традиции на Острове слез состоялась церемония возложения цветов и венков в память о погибших воинах. У Дворца спорта развернулись показательные выступления. Зрителям продемонстрировали элементы рукопашного поединка, штурм здания и учебный бой на воде. Гости также смогли увидеть боевую технику, оружие и даже "вальс бронетранспортеров".

День десантников и сил специальных операций уже 87 лет отмечается в Беларуси 2 августа. В свой профессиональный праздник, в среду, бойцы вновь встретятся на Острове Мужества и Скорби.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =