В Минске стартовала городская акция "Подари улыбку детям"

Волшебные птицы, скоморохи и рыцари. Сегодня в Минске стартовала городская акция "Подари улыбку детям". Она проходит по инициативе комитета по образованию Мингорисполкома вот уже десять лет подряд. Сегодня более  двух сотен мальчиков и девочек  из Минска окунулись в новогоднюю сказку. Для них прошел праздник "Волшебные приключения в замке белых облаков". Театрализованную программу, мастер-классы, игры и конкурсы подготовили педагоги и творческие коллективы Дворца детей и молодежи. Этот праздник проходит в рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети". Всего же в столице запланировано более полутысячи различных мероприятий.
13.12.2019 15:19
Волшебные птицы, скоморохи и рыцари. Сегодня в Минске стартовала городская акция "Подари улыбку детям". Она проходит по инициативе комитета по образованию Мингорисполкома вот уже десять лет подряд. Сегодня более  двух сотен мальчиков и девочек  из Минска окунулись в новогоднюю сказку. Для них прошел праздник "Волшебные приключения в замке белых облаков". Театрализованную программу, мастер-классы, игры и конкурсы подготовили педагоги и творческие коллективы Дворца детей и молодежи.
Этот праздник проходит в рамках новогодней благотворительной акции "Наши дети". Всего же в столице запланировано более полутысячи различных мероприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =