В Минске стартовала большая сельскохозяйственная ярмарка

От торговли кинораритетами - к товарам, которые всегда будут пользоваться повышенным спросом. В Минске стартовала большая сельскохозяйственная ярмарка. 165 точек с овощами, фруктами, медом, мясом, рыбой, приправами. И еще много чего вкусного. Приятно удивляют и цены. По словам покупателей, они ниже, чем в магазине и на рынке. Большую часть ярмарки на этой неделе заняли фермеры и предприятия Гродненской области. По торговым рядам прошлась и моя коллега Юлия Гризунт. На этой неделе на ярмарке урожай Гродненского региона. Среди 165 торговых точек можно найти как продукцию от крупных предприятий, так и фермерских подворий. Ценообразование - свободное. Но много и не просят. Летом была засуха, однако, утверждают дачники, урожай на зависть хороший. Кстати, приобрести тут можно и домашнюю молочную продукцию, Немаленькие очереди собрали и торговые точки с мясными изделиями. Приходят даже не с пакетами - с целыми тележками. Для некоторых даже есть услуга доставки на дом. Палатки с продуктами появятся здесь и завтра в 9 утра. Купить самые свежие фрукты и овощи можно до 16 часов. Такие ярмарки будут проходить каждые выходные до 4 ноября. Главные площадки возле Дворца спорта и возле "Чижовка-Арены". Там и пройдет самая масштабная финальная ярмарка.
22.09.2018 21:26

От торговли кинораритетами - к товарам, которые всегда будут пользоваться повышенным спросом. В Минске стартовала большая сельскохозяйственная ярмарка. 165 точек с овощами, фруктами, медом, мясом, рыбой, приправами. И еще много чего вкусного. Приятно удивляют и цены. По словам покупателей, они ниже, чем в магазине и на рынке. Большую часть ярмарки на этой неделе заняли фермеры и предприятия Гродненской области. По торговым рядам прошлась и моя коллега Юлия Гризунт.

На этой неделе на ярмарке урожай Гродненского региона. Среди 165 торговых точек можно найти как продукцию от крупных предприятий, так и фермерских подворий.

Ценообразование - свободное. Но много и не просят. Летом была засуха, однако, утверждают дачники, урожай на зависть хороший. Кстати, приобрести тут можно и домашнюю молочную продукцию, Немаленькие очереди собрали и торговые точки с мясными изделиями.

Приходят даже не с пакетами - с целыми тележками. Для некоторых даже есть услуга доставки на дом.

Палатки с продуктами появятся здесь и завтра в 9 утра. Купить самые свежие фрукты и овощи можно до 16 часов.

Такие ярмарки будут проходить каждые выходные до 4 ноября. Главные площадки возле Дворца спорта и возле "Чижовка-Арены". Там и пройдет самая масштабная финальная ярмарка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =