В Минске стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок

Каждые выходные (вплоть до 29 октября) во всех районах города будет представлен широкий ассортимент свежих плодов и овощей урожая этого года. Картофель, свекла, морковь, капуста, огурцы, томаты, кабачки, тыква, яблоки и даже редкие для нашего климата бахчевые – дыни и арбузы. Запастись витаминной продукцией по ценам производителей можно и вблизи жилых домов. Урожайность в этом году, как говорят аграрии, позволяет. Только картофеля в хозяйствах собрано около 6 миллионов тонн. Овощей и ягод - более 2 миллионов.
16.09.2017 15:01

Каждые выходные (вплоть до 29 октября) во всех районах города будет представлен широкий ассортимент свежих плодов и овощей урожая этого года. Картофель, свекла, морковь, капуста, огурцы, томаты, кабачки, тыква, яблоки и даже редкие для нашего климата бахчевые – дыни и арбузы.

Запастись витаминной продукцией по ценам производителей можно и вблизи жилых домов. Урожайность в этом году, как говорят аграрии, позволяет. Только картофеля в хозяйствах собрано около 6 миллионов тонн. Овощей и ягод - более 2 миллионов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =