В Минске стартовал республиканский проект к 70-летию Победы

"Собери Беларусь в своем сердце...". Сегодня в Минске стартовал республиканский проект к 70-летию  Победы.  Его участники, а это почти полтысячи студентов, пионеров, ветеранов Великой Отечественной из Калининграда и Минска, возложили цветы к памятнику на площади Победы в белорусской столице. Тем самым почтили память тех, кто погиб во время войны. Молодые люди - участники акции - собирают свои виртуальные фотоальбомы. Фотографируют самые знаковые, исторические места, памятники, мемориалы и обмениваются ими в социальных сетях. Тем самым  показывают свое неравнодушие к истории. 
17.04.2015 15:19

"Собери Беларусь в своем сердце...". Сегодня в Минске стартовал республиканский проект к 70-летию  Победы.  Его участники, а это почти полтысячи студентов, пионеров, ветеранов Великой Отечественной из Калининграда и Минска, возложили цветы к памятнику на площади Победы в белорусской столице. Тем самым почтили память тех, кто погиб во время войны.

Молодые люди - участники акции - собирают свои виртуальные фотоальбомы. Фотографируют самые знаковые, исторические места, памятники, мемориалы и обмениваются ими в социальных сетях. Тем самым  показывают свое неравнодушие к истории. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =