В Минске становятся популярными тематические квизы

Лучшие знатоки столицы все чаще собираются, чтобы потренировать свой интеллект и побороться за полезные призы. В Минске становятся популярными тематические квизы. По словам организаторов, викторины нового формата - отличная альтернатива вечернему походу в кино или в кафе. Смарт-квиз в столичных ивент-пространствах проводят два раза в месяц. На одном из интеллектуальных баттлов побывал Илья Цветков. А сейчас внимание - вопрос! Для столичных знатоков проходит интеллектуальная викторина в новом формате. Проверить уровень своего IQ в одном из минских ивент-пространств собрались десятки минчан. Девять раундов, сорок пять вопросов и два с половиной часа отличного настроения. Смарт-квиз нового формата в столице проводят уже второй раз. Участники отгадывают популярные композиции, отвечают на вопросы из блока IQ и наконец демонстрируют нестандартное мышление и логику. Глеб Здоровинин, организатор квиза: "Наша особенность в том, что у нас каждую игру новая программа, есть аниматоры и обязательно живая музыка. Выступают кавер-бенды, и они исполняют большую часть музыкальных заданий для наших участников. Ну, и конечно, у нас всегда модные и интересные пространства для игр". Участвовать могут все желающие, главное - успеть зарегистрировать свою команду на сайте организаторов. Играть лучше с друзьями и коллегами, ведь умение работать в  команде и понимание между интеллектуалами - первый шаг к победе.  После трех раундов и суперигры жюри подводит итоги. Команды лучших знатоков, которые набрали наибольшее количество баллов, получают полезные призы и бонусы на следующую игру. По словам организаторов, подобные викторины - это отличная альтернатива в развлекательной индустрии города. Следующий квиз пройдет двенадцатого февраля. На игру рекомендуют зарегистрироваться заранее. 
23.01.2020 15:28
Лучшие знатоки столицы все чаще собираются, чтобы потренировать свой интеллект и побороться за полезные призы. В Минске становятся популярными тематические квизы. По словам организаторов, викторины нового формата - отличная альтернатива вечернему походу в кино или в кафе. Смарт-квиз в столичных ивент-пространствах проводят два раза в месяц.

На одном из интеллектуальных баттлов побывал Илья Цветков.

А сейчас внимание - вопрос! Для столичных знатоков проходит интеллектуальная викторина в новом формате. Проверить уровень своего IQ в одном из минских ивент-пространств собрались десятки минчан.

Девять раундов, сорок пять вопросов и два с половиной часа отличного настроения. Смарт-квиз нового формата в столице проводят уже второй раз. Участники отгадывают популярные композиции, отвечают на вопросы из блока IQ и наконец демонстрируют нестандартное мышление и логику.

Глеб Здоровинин, организатор квиза: "Наша особенность в том, что у нас каждую игру новая программа, есть аниматоры и обязательно живая музыка. Выступают кавер-бенды, и они исполняют большую часть музыкальных заданий для наших участников. Ну, и конечно, у нас всегда модные и интересные пространства для игр".

Участвовать могут все желающие, главное - успеть зарегистрировать свою команду на сайте организаторов. Играть лучше с друзьями и коллегами, ведь умение работать в  команде и понимание между интеллектуалами - первый шаг к победе. 

После трех раундов и суперигры жюри подводит итоги. Команды лучших знатоков, которые набрали наибольшее количество баллов, получают полезные призы и бонусы на следующую игру.

По словам организаторов, подобные викторины - это отличная альтернатива в развлекательной индустрии города. Следующий квиз пройдет двенадцатого февраля. На игру рекомендуют зарегистрироваться заранее. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =