В Минске состоялся праздничный концерт, посвященный 15-летию МЧС

Этим вечером в Минске состоялся праздничный концерт, посвященный 15-летию МЧС. С юбилеем белорусских спасателей поздравил Президент Александр Лукашенко. В своем послании он обратил особое внимание на сплоченность ведомства. Уже по давней традиции в этот день были отмечены лучшие. Они удостоены орденов мужества. И это тот случай, когда трактовка, в общем-то, может быть одна - ради жизни других они готовы рискнуть собственной.Каких высот удалось добиться, и какие вершины еще предстоит покорить. 15 лет МЧС. Все это в новой серии из цикла Журналистское расследование. Фильм Не всякий пожарный.
17.01.2014 21:35

Этим вечером в Минске состоялся праздничный концерт, посвященный 15-летию МЧС.


Этим вечером в Минске состоялся праздничный концерт, посвященный 15-летию МЧС. С юбилеем белорусских спасателей поздравил Президент Александр Лукашенко. В своем послании он обратил особое внимание на сплоченность ведомства. Уже по давней традиции в этот день были отмечены лучшие. Они удостоены орденов мужества. И это тот случай, когда трактовка, в общем-то, может быть одна - ради жизни других они готовы рискнуть собственной.


Каких высот удалось добиться, и какие вершины еще предстоит покорить. 15 лет МЧС. Все это в новой серии из цикла Журналистское расследование. Фильм Не всякий пожарный.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =