В Минске состоялся 6-й Конгресс по теоретической и прикладной механике

Молодые ученые, академики и руководители крупных предприятий вчера в Минске обсуждали перспективы развития машиностроительной отрасли. В столице состоялся 6-й Конгресс по теоретической и прикладной механике. Более 300 ученых почти из десяти стран мира, среди которых Канада, Сингапур, Чехия, Грузия и Польша, представили свои ноу-хау. Участники конгресса не только затронули вопросы новых технологий и материалов, но и обсудили необходимость привлечения инвестиций. Специально для участников конгресса Институт машиностроения Академии наук подготовил выставку научно-технических разработок.
26.10.2013 12:11

Вчера в Минске обсуждали перспективы развития машиностроительной отрасли.


Молодые ученые, академики и руководители крупных предприятий вчера в Минске обсуждали перспективы развития машиностроительной отрасли. В столице состоялся 6-й Конгресс по теоретической и прикладной механике. Более 300 ученых почти из десяти стран мира, среди которых Канада, Сингапур, Чехия, Грузия и Польша, представили свои ноу-хау. Участники конгресса не только затронули вопросы новых технологий и материалов, но и обсудили необходимость привлечения инвестиций.


Специально для участников конгресса Институт машиностроения Академии наук подготовил выставку научно-технических разработок.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =