В Минске состоялось торжественное закрытие выставки Милекс

За четыре дня на 13-ти тысячах квадратных метров военные разработки продемонстрировали более сотни организаций из 23-х стран мира. Основные цели международного форума - развитие оборонного потенциала, ведь во время выставки договариваются о разработке совместных прототипов моделей вооружений. За время экспозиции были подписаны десятки контрактов на поставку военной техники.Многие проекты белорусско-российские компании выполняют в интересах третьих стран. В первую очередь речь идет о производстве, ремонте и модернизации авиационной, бронетанковой техники и средств противовоздушной обороны. Подобные встречи означают одно: к следующей выставке вооружений для нужд оборонки в Беларуси появятся новые модели и технологии для защиты страны.
12.07.2014 15:14

За четыре дня на  13-ти тысячах квадратных метров военные разработки продемонстрировали более сотни организаций из 23-х стран мира.


За четыре дня на 13-ти тысячах квадратных метров военные разработки продемонстрировали более сотни организаций из 23-х стран мира. Основные цели международного форума - развитие оборонного потенциала, ведь во время выставки договариваются о разработке совместных прототипов моделей вооружений. За время экспозиции были подписаны десятки контрактов на поставку военной техники.


Многие проекты белорусско-российские компании выполняют в интересах третьих стран. В первую очередь речь идет о производстве, ремонте и модернизации авиационной, бронетанковой техники и средств противовоздушной обороны. Подобные встречи означают одно: к следующей выставке вооружений для нужд оборонки в Беларуси появятся новые модели и технологии для защиты страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =