В Минске состоялась репетиция воздушного парада над стелой "Минск - город-герой"

Сегодня случайные зрители могли увидеть эту  часть  шоу в том виде, в котором она будет  представлена на праздновании Дня Независимости. По традиции три вертолета Ми-2 пройдут с национальным флагом, затем звенья  боевой  авиации,  в том числе расчеты российской армии, которые готовятся и к параду военной техники. Всего же в небе над Минском пролетят 16 парадных  расчетов. А это 50 самолетов и вертолетов. В ближайшие дни запланированы еще несколько тренировок. И, как заверило руководство ВВС, на параде задача будет выполнена по-военному  на отлично.
28.06.2019 19:01
Сегодня случайные зрители могли увидеть эту  часть  шоу в том виде, в котором она будет  представлена на праздновании Дня Независимости. По традиции три вертолета Ми-2 пройдут с национальным флагом, затем звенья  боевой  авиации,  в том числе расчеты российской армии, которые готовятся и к параду военной техники. Всего же в небе над Минском пролетят 16 парадных  расчетов. А это 50 самолетов и вертолетов.

В ближайшие дни запланированы еще несколько тренировок. И, как заверило руководство ВВС, на параде задача будет выполнена по-военному  на отлично.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =