В Минске семьдесят четыре ребенка появились на свет в День матери

По традиции руководство города лично поздравляет минчанок с пополнением в семье. Сегодня навестили мам в пяти родильных домах столицы. Искренние слова, цветы и подарки были и в честь женщин, которые находятся в пятой больнице. В праздничную дату младенцев здесь родили четырнадцать женщин. Кстати, одиннадцать из них День матери отметили впервые. В следующем году на территории пятой больницы откроется новый родильный дом. Он станет самым большим в стране. Согласно проекту палаты будут на два-три места. Одновременно в роддоме смогут находиться более трехсот беременных женщин. 
16.10.2015 15:15

По традиции руководство города лично поздравляет минчанок с пополнением в семье. Сегодня навестили мам в пяти родильных домах столицы. Искренние слова, цветы и подарки были и в честь женщин, которые находятся в пятой больнице. В праздничную дату младенцев здесь родили четырнадцать женщин. Кстати, одиннадцать из них День матери отметили впервые.

В следующем году на территории пятой больницы откроется новый родильный дом. Он станет самым большим в стране. Согласно проекту палаты будут на два-три места. Одновременно в роддоме смогут находиться более трехсот беременных женщин. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =