В Минске сегодня стартует выставка "Будпрагрэс"

Под куполом Футбольного манежа и на открытой площадке разместилась экспозиция, посвященная современным строительным технологиям и оборудованию. Новинки представят около 200 строительных компаний из России, Польши, Латвии, Китая, Бельгии и других стран. Одной из главных премьер станет крупнейший автокран белорусско-китайского предприятия "Зумлион-МАЗ". 60-тонник способен поднимать практически любые грузы на высоту 20-этажного дома. Новые автокраны начали серийно собирать на площадях "Могилевтрансмаша".  "Будпрагрэс" на этой неделе традиционно станет и площадкой для семинаров и бизнес-конференций. Завершится работа строительного форума в пятницу.
04.09.2018 07:11

Под куполом Футбольного манежа и на открытой площадке разместилась экспозиция, посвященная современным строительным технологиям и оборудованию. Новинки представят около 200 строительных компаний из России, Польши, Латвии, Китая, Бельгии и других стран. Одной из главных премьер станет крупнейший автокран белорусско-китайского предприятия "Зумлион-МАЗ".

60-тонник способен поднимать практически любые грузы на высоту 20-этажного дома. Новые автокраны начали серийно собирать на площадях "Могилевтрансмаша".  "Будпрагрэс" на этой неделе традиционно станет и площадкой для семинаров и бизнес-конференций. Завершится работа строительного форума в пятницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =