В Минске сегодня стартует неделя белорусской кухни

Акцию поддержали кафе и рестораны, которые подготовили по пять блюд по единому рецепту. Цена национального гастросета, независимо от типа и класса заведения, тоже одинаковая - 31 рубль 50 копеек. Татьяна Лабушева, главный специалист главного управления потребительского рынка Мингорисполкома: "Все представленные блюда - аутентичные, но в то же время наши повара-разработчики вносят свои изюминки, чтобы приспособить блюда ко вкусам наших жителей столицы и гостей". Это уже 18-я неделя белорусской кухни. Многие из блюд остались в постоянных меню многих минских ресторанов.
22.10.2018 07:02

Акцию поддержали кафе и рестораны, которые подготовили по пять блюд по единому рецепту. Цена национального гастросета, независимо от типа и класса заведения, тоже одинаковая - 31 рубль 50 копеек.

Татьяна Лабушева, главный специалист главного управления потребительского рынка Мингорисполкома: "Все представленные блюда - аутентичные, но в то же время наши повара-разработчики вносят свои изюминки, чтобы приспособить блюда ко вкусам наших жителей столицы и гостей".

Это уже 18-я неделя белорусской кухни. Многие из блюд остались в постоянных меню многих минских ресторанов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =