В Минске сегодня проживают более 120 000 инвалидов

К Международному дню инвалидов самые инициативные представители благотворительных организаций и объединений, а также те, кто способствует созданию инклюзивных проектов в столице, получили грамоты и благодарности. Продолжалось мероприятие совместной творческой программой людей с ограниченными возможностями и артистов белорусской эстрады.    В Минске сегодня проживают более 120 000 инвалидов. Для них продолжают создавать элементы безбарьерной среды. Так, масштабные работы по интеграции необходимой инфраструктуры для инвалидов недавно начались и в Национальном аэропорте.
02.12.2016 18:49

К Международному дню инвалидов самые инициативные представители благотворительных организаций и объединений, а также те, кто способствует созданию инклюзивных проектов в столице, получили грамоты и благодарности. Продолжалось мероприятие совместной творческой программой людей с ограниченными возможностями и артистов белорусской эстрады.   

В Минске сегодня проживают более 120 000 инвалидов. Для них продолжают создавать элементы безбарьерной среды. Так, масштабные работы по интеграции необходимой инфраструктуры для инвалидов недавно начались и в Национальном аэропорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =