В Минске открылся пресс-центр информагентства "Спутник"

Это часть международной медиагруппы "Россия сегодня", у которой сайты на 30 языках мира, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения. На открытие пресс-центра прилетел руководитель агентства, известный российский журналист Дмитрий Киселев. Он отметил, что у стран общее Союзное государство и главное, чтобы представление о нем в мире было справедливым. Сегодня информация из Беларуси будет доступна во многих странах. В холле Дома Москвы сегодня открылась и фотоэкспозиция "Интеграция в лицах. 20 лет Союза Беларуси и России". На ней - снимки первых лиц с важных встреч и подписаний в рамках Союзного государства.
07.04.2016 15:18

Это часть международной медиагруппы "Россия сегодня", у которой сайты на 30 языках мира, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения. На открытие пресс-центра прилетел руководитель агентства, известный российский журналист Дмитрий Киселев. Он отметил, что у стран общее Союзное государство и главное, чтобы представление о нем в мире было справедливым. Сегодня информация из Беларуси будет доступна во многих странах.

В холле Дома Москвы сегодня открылась и фотоэкспозиция "Интеграция в лицах. 20 лет Союза Беларуси и России". На ней - снимки первых лиц с важных встреч и подписаний в рамках Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =