В Минске сегодня открылся молодежный IT-форум

Сделать свой IT-проект узнаваемым и популярным и узнать, с чего нужно начинать бизнес в сфере высоких технологий. В Минске сегодня открылся молодежный IT-форум. В новом бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий эксперты и предприниматели фактически дали будущим специалистам IT-сферы пошаговую инструкцию к действию. Здесь же прошел конкурс молодежных проектов. Он стал еще и финалом IT-кластера проекта «100 идей для Беларуси». Победитель уже этим летом отправится в Хельсинки представлять нашу страну на международной IT-конференции. Здесь же начинающие программисты познакомились с теми, кто уже сегодня формирует не только белорусский, но и мировой IT-рынок. Вопросы экспертам можно задавать и через соцсети. Для форума придумали и свой хэштэг.
15.05.2015 15:13

Сделать свой IT-проект узнаваемым и популярным и узнать, с чего нужно начинать бизнес в сфере высоких технологий. В Минске сегодня открылся молодежный IT-форум. В новом бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий эксперты и предприниматели фактически дали будущим специалистам IT-сферы пошаговую инструкцию к действию. Здесь же прошел конкурс молодежных проектов. Он стал еще и финалом IT-кластера проекта «100 идей для Беларуси». Победитель уже этим летом отправится в Хельсинки представлять нашу страну на международной IT-конференции.

Здесь же начинающие программисты познакомились с теми, кто уже сегодня формирует не только белорусский, но и мировой IT-рынок. Вопросы экспертам можно задавать и через соцсети. Для форума придумали и свой хэштэг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =