В Минске сегодня откроется главная часть форума Союза Молодежи

Поддержка талантливого и креативного подрастающего поколения для Беларуси – одно из приоритетных направлений в молодежной политике. В Минске в эти дни проходит масштабный форум. Он начался с патриотической акции «Мы помним, мы гордимся». Накануне почти полтысячи юношей и девушек почтили память погибших в годы Великой Отечественной. А после в формате открытого диалога участники, а их около трех тысяч человек, пообщались с актерами «Беларусьфильма». Главное же событие форума пройдет сегодня во Дворце Республики. Участие в нем примет и Президент Александр Лукашенко. По задумке организаторов, зал в центре Минска на день превратится в настоящий яблоневый сад. Во время форума выберут состав Центрального комитета самой молодежной организации Беларуси, а также первого секретаря. Все подробности молодежного форума - в ближайших выпусках “Новостей”.
20.01.2015 00:00

Поддержка талантливого и креативного подрастающего поколения для Беларуси – одно из приоритетных направлений в молодежной политике. В Минске в эти дни проходит масштабный форум. Он начался с патриотической акции «Мы помним, мы гордимся». Накануне почти полтысячи юношей и девушек почтили память погибших в годы Великой Отечественной. А после в формате открытого диалога участники, а их около трех тысяч человек, пообщались с актерами «Беларусьфильма». Главное же событие форума пройдет сегодня во Дворце Республики. Участие в нем примет и Президент Александр Лукашенко. По задумке организаторов, зал в центре Минска на день превратится в настоящий яблоневый сад.

Во время форума выберут состав Центрального комитета самой молодежной организации Беларуси, а также первого секретаря. Все подробности молодежного форума - в ближайших выпусках “Новостей”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =