В Минске сегодня назвали имена лучших женщин Беларуси

Они доказали, что женщины могут быть сильными. В Минске сегодня назвали имена лучших женщин Беларуси. Кандидатуры участниц тщательно рассматривались на уровне областных и районных организаций Белорусского союза женщин на протяжении прошлого года. Главные критерии участия в конкурсе Женщина года - 2013 - это, прежде всего, вклад в развитие нашей страны и личные достижения.С настоящими героинями нашего времени пообщалась Светлана Чернова. Тамара с необычной фамилией Последняя - отнюдь не последняя женщина в коллективе. Любимой работе, признается с улыбкой, посвятила более 30 лет. Сегодня она заместитель директора крупного предприятия и номинант на премию Женщина года. На ее победной медали написано: За преданность профессии.Такими эмоциями готовы поделиться буквально все 52 участницы ежегодного конкурса Женщина года - 2013, для которых названия номинаций не просто слова, а скорее личный комплимент.Побороться за звание лучшей женщины страны организаторы -Белорусский союз женщин - дали шанс самым достойным. На протяжении всего 2013 года кандидатуры рассматривали на уровне районных и областных организаций.Для участия в конкурсе возраст значения не имеет, например, самой взрослой номинантке исполнилось уже 75. Основные же критерии - неравнодушие к чужим судьбам, предприимчивость и, конечно же, преданность своему делу.Особенностью конкурса в этом году стали сами призы - не памятные дипломы, а медали. А еще бытовая техника, косметика и, конечно же, цветы. Одним словом все, что нужно настоящей женщине. Хорошее настроение организаторы дарят лучшим женщинам Беларуси, к слову, уже в 6 раз.Звание женщины года получили всего 10 конкурсанток, в каждой номинации - одна, но каждая из них уже победитель как минимум в одной, самой главной - Лучшая мама и жена.
04.04.2014 21:42

Они доказали, что женщины могут быть сильными.

Они доказали, что женщины могут быть сильными. В Минске сегодня назвали имена лучших женщин Беларуси. Кандидатуры участниц тщательно рассматривались на уровне областных и районных организаций Белорусского союза женщин на протяжении прошлого года. Главные критерии участия в конкурсе Женщина года - 2013 - это, прежде всего, вклад в развитие нашей страны и личные достижения.


С настоящими героинями нашего времени пообщалась Светлана Чернова.


Тамара с необычной фамилией Последняя - отнюдь не последняя женщина в коллективе. Любимой работе, признается с улыбкой, посвятила более 30 лет. Сегодня она заместитель директора крупного предприятия и номинант на премию Женщина года. На ее победной медали написано: За преданность профессии.


Такими эмоциями готовы поделиться буквально все 52 участницы ежегодного конкурса Женщина года - 2013, для которых названия номинаций не просто слова, а скорее личный комплимент.


Побороться за звание лучшей женщины страны организаторы -Белорусский союз женщин - дали шанс самым достойным. На протяжении всего 2013 года кандидатуры рассматривали на уровне районных и областных организаций.


Для участия в конкурсе возраст значения не имеет, например, самой взрослой номинантке исполнилось уже 75. Основные же критерии - неравнодушие к чужим судьбам, предприимчивость и, конечно же, преданность своему делу.


Особенностью конкурса в этом году стали сами призы - не памятные дипломы, а медали. А еще бытовая техника, косметика и, конечно же, цветы. Одним словом все, что нужно настоящей женщине. Хорошее настроение организаторы дарят лучшим женщинам Беларуси, к слову, уже в 6 раз.


Звание женщины года получили всего 10 конкурсанток, в каждой номинации - одна, но каждая из них уже победитель как минимум в одной, самой главной - Лучшая мама и жена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =