В Минске сегодня чествовали лучших врачей страны

Торжественное мероприятие прошло в канун Дня медицинских работников. Во Дворце Республики поздравление от Главы государства с профессиональным праздником зачитала заместитель премьер-министра Наталья Кочанова. Назвали сегодня и победителей республиканского конкурса «Врач года». Отметим, сегодня в медицинской сфере Беларуси работают почти 250 тысяч человек. Как признание достижений и вклада белорусской медицины в решение проблем современности - Минск в эти дни принимает международный форум онкологов.
16.06.2016 21:20

Торжественное мероприятие прошло в канун Дня медицинских работников. Во Дворце Республики поздравление от Главы государства с профессиональным праздником зачитала заместитель премьер-министра Наталья Кочанова. Назвали сегодня и победителей республиканского конкурса «Врач года». Отметим, сегодня в медицинской сфере Беларуси работают почти 250 тысяч человек.

Как признание достижений и вклада белорусской медицины в решение проблем современности - Минск в эти дни принимает международный форум онкологов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =