В Минске сегодня будут проверять оплату проезда по-новому

На скоростных и экспресс-маршрутах автобусов в Минске сегодня будут проверять оплату проезда по-новому. Контролеры смогут останавливать транспорт между остановками с помощью специального световозращающего диска. Водитель будет впускать ревизоров через переднюю дверь, посадка и высадка пассажиров при этом осуществляться не будет. Компостеры и валидаторы заблокируются, контрольная служба проверять оплату будет в пути. Денис Мельников, ведущий специалист контрольно-ревизорской службы филиала агентства "Минсктранс": "В качестве эксперимента контрольные проверки будут проводиться в светлое время суток с 8:00 до 17:00. Контрольные проверки будут осуществляться на промежуточных остановках, там, где это не предусмотрено". Нововведения связаны со спадом реализации проездной продукции и увеличением числа безбилетных пассажиров.
08.10.2019 09:14

На скоростных и экспресс-маршрутах автобусов в Минске сегодня будут проверять оплату проезда по-новому. Контролеры смогут останавливать транспорт между остановками с помощью специального световозращающего диска. Водитель будет впускать ревизоров через переднюю дверь, посадка и высадка пассажиров при этом осуществляться не будет. Компостеры и валидаторы заблокируются, контрольная служба проверять оплату будет в пути.

Денис Мельников, ведущий специалист контрольно-ревизорской службы филиала агентства "Минсктранс": "В качестве эксперимента контрольные проверки будут проводиться в светлое время суток с 8:00 до 17:00. Контрольные проверки будут осуществляться на промежуточных остановках, там, где это не предусмотрено".

Нововведения связаны со спадом реализации проездной продукции и увеличением числа безбилетных пассажиров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =