В Минске работает более 40 интерактивных площадок

Уже по традиции насыщенная программа возле Дворца спорта. Здесь начнется концерт ведущих артистов страны. После площадка превратится в город мастеров. Примерно в час дня своими выступлениями зрителей порадуют силачи. Они продемонстрируют мастерство силового экстрима. Недалеко от Дворца спорта в Верхнем городе выступят ансамбли "Хорошки" и "Спадчына". В 14:00 - клубы исторической реконструкции своим перфомансом напомнят зрителям о военных годах. Не скучно будет и во всех столичных парках. В Парке Горького посетителям за национальный элемент в одежде организаторы обещают особенные подарки. В Лошицком парке семейный праздник, здесь гостям предлагают оценить интерактивные спортивные и развлекательные площадки. Наши корреспонденты работают во всех уголках Минска. Надеемся, погода не внесет коррективы в праздничную программу.
03.07.2017 11:58

Уже по традиции насыщенная программа возле Дворца спорта. Здесь начнется концерт ведущих артистов страны. После площадка превратится в город мастеров.

Примерно в час дня своими выступлениями зрителей порадуют силачи. Они продемонстрируют мастерство силового экстрима. Недалеко от Дворца спорта в Верхнем городе выступят ансамбли "Хорошки" и "Спадчына". В 14:00 - клубы исторической реконструкции своим перфомансом напомнят зрителям о военных годах.

Не скучно будет и во всех столичных парках. В Парке Горького посетителям за национальный элемент в одежде организаторы обещают особенные подарки. В Лошицком парке семейный праздник, здесь гостям предлагают оценить интерактивные спортивные и развлекательные площадки. Наши корреспонденты работают во всех уголках Минска. Надеемся, погода не внесет коррективы в праздничную программу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =