В Минске прошёл конкурс "Сила роста"

Подопечные Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов стали победителями конкурса "Сила роста". Жюри и организаторы - гродненское молочное предприятие - единогласно признали двухминутный ролик 16-летней Полины Яковлевой лучшим в номинации "Видеомотиватор". Главная героиня Мария Речиц рассказывает свою историю борьбы с недугом. Несмотря на диагноз ДЦП, девушка занимается спортом. Подарки победительницам торжественно вручили в Минске. Более того, в центре не исключают создание нового направления для реабилитации детей-инвалидов. Своего рода социализация через участие в конкурсах.
24.03.2016 07:14

Подопечные Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов стали победителями конкурса "Сила роста". Жюри и организаторы - гродненское молочное предприятие - единогласно признали двухминутный ролик 16-летней Полины Яковлевой лучшим в номинации "Видеомотиватор". Главная героиня Мария Речиц рассказывает свою историю борьбы с недугом. Несмотря на диагноз ДЦП, девушка занимается спортом. Подарки победительницам торжественно вручили в Минске.

Более того, в центре не исключают создание нового направления для реабилитации детей-инвалидов. Своего рода социализация через участие в конкурсах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =