В Минске прошло открытие многофункционального комплекса "Сокол"

В День Независимости в Минске прошло символическое открытие многофункционального комплекса «Сокол». Объект сочетает в себе восточный размах и европейское качество. Чистые инвестиции – 160 миллионов долларов. Комплекс состоит из 4 отдельных зданий. И сегодня министр обороны Катара и помощник Президента Беларуси по национальной безопасности лично смогли оценить его размах. Они побывали на спортивной арене-трансформере. В будущем здесь можно будет проводить чемпионаты по игровым видам спорта. Также оценили комфорт номеров 9-этажной гостиницы. И как заявил Тани Абдулрахман аль-Кувари, Катар продолжит инвестсотрудничество с Беларусью. После экскурсии состоялась встреча министров обороны Катара и Беларуси. Главы военных ведомств уже в неформальной обстановке обсудили белорусско-катарское партнерство двух стран. В полном формате «Сокол» распахнет свои крылья всем желающим уже осенью.
03.07.2015 15:06

В День Независимости в Минске прошло символическое открытие многофункционального комплекса «Сокол». Объект сочетает в себе восточный размах и европейское качество. Чистые инвестиции – 160 миллионов долларов. Комплекс состоит из 4 отдельных зданий. И сегодня министр обороны Катара и помощник Президента Беларуси по национальной безопасности лично смогли оценить его размах. Они побывали на спортивной арене-трансформере. В будущем здесь можно будет проводить чемпионаты по игровым видам спорта. Также оценили комфорт номеров 9-этажной гостиницы. И как заявил Тани Абдулрахман аль-Кувари, Катар продолжит инвестсотрудничество с Беларусью.

После экскурсии состоялась встреча министров обороны Катара и Беларуси. Главы военных ведомств уже в неформальной обстановке обсудили белорусско-катарское партнерство двух стран. В полном формате «Сокол» распахнет свои крылья всем желающим уже осенью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =