В Минске прошли "Рождественские старты" с участием лучших прыгунов-высотников

В одном из столичных торговых центров решили поднять планку новогоднего настроения буквально. В Минске в четвертый раз прошел международный турнир "Рождественские старты" с участием лучших прыгунов-высотников. Первыми празднично-спортивную планку покоряли мужчины. На победу претендовали 6 спортсменов, в том числе 4 белоруса. Выше всех прыгнул наш Максим Недосеков. Причем, не взяв дважды высоту 2,28, в третьей, решающей, попытке он установил планку на 2 метра 30 сантиметров и успешно ее преодолел. И это новый рекорд соревнований.  Среди женщин победа досталась действующей чемпионке турнира Марие Ласицкене. Телеканал "Беларусь 5" покажет соревнования в записи. Начало - в 22:20.
22.12.2018 21:07

В одном из столичных торговых центров решили поднять планку новогоднего настроения буквально. В Минске в четвертый раз прошел международный турнир "Рождественские старты" с участием лучших прыгунов-высотников. Первыми празднично-спортивную планку покоряли мужчины. На победу претендовали 6 спортсменов, в том числе 4 белоруса. Выше всех прыгнул наш Максим Недосеков. Причем, не взяв дважды высоту 2,28, в третьей, решающей, попытке он установил планку на 2 метра 30 сантиметров и успешно ее преодолел. И это новый рекорд соревнований. 

Среди женщин победа досталась действующей чемпионке турнира Марие Ласицкене. Телеканал "Беларусь 5" покажет соревнования в записи. Начало - в 22:20.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =