В Минске прошла ярмарка вакансий - в ней приняли участие более 80 организаций города

Вопросы трудоустройства также часто звучат во время приема граждан. Найти новое место работы можно было сегодня в Минске на ярмарке вакансий. В ней приняли участие более 80 организаций города. Сейчас столице требуется более 16 тысяч специалистов в разных сферах. Среди наиболее востребованных - строители, водители, продавцы. По многим профессиям службы занятости проводят переобучение. Кроме знакомства с базой вакансий соискатели могли записаться на собеседование, узнать об условиях труда, а также получить консультации по поиску работы и открытию собственного дела. В мае для соискателей проведут и электронную ярмарку вакансий. Познакомиться с предложениями и задать нанимателям свои вопросы можно будет онлайн.
25.04.2019 15:15

Вопросы трудоустройства также часто звучат во время приема граждан. Найти новое место работы можно было сегодня в Минске на ярмарке вакансий. В ней приняли участие более 80 организаций города. Сейчас столице требуется более 16 тысяч специалистов в разных сферах.

Вопросы трудоустройства также часто звучат во время приема граждан. Найти новое место работы можно было сегодня в Минске на ярмарке вакансий. В ней приняли участие более 80 организаций города. Сейчас столице требуется более 16 тысяч специалистов в разных сферах. Среди наиболее востребованных - строители, водители, продавцы. По многим профессиям службы занятости проводят переобучение. Кроме знакомства с базой вакансий соискатели могли записаться на собеседование, узнать об условиях труда, а также получить консультации по поиску работы и открытию собственного дела. В мае для соискателей проведут и электронную ярмарку вакансий. Познакомиться с предложениями и задать нанимателям свои вопросы можно будет онлайн..jpg

Среди наиболее востребованных - строители, водители, продавцы. По многим профессиям службы занятости проводят переобучение. Кроме знакомства с базой вакансий соискатели могли записаться на собеседование, узнать об условиях труда, а также получить консультации по поиску работы и открытию собственного дела. В мае для соискателей проведут и электронную ярмарку вакансий. Познакомиться с предложениями и задать нанимателям свои вопросы можно будет онлайн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =